Статус: Только чтение
Сегодня 05.10.2022

Stan (05.10.2022 15:43:21)
tlk (05.10.2022 15:03:58)

По факту наказывать есть за что. Он переступил через регламент, не выполнил свою должностную обязанность - показать жёлтую карточку, которая стала бы второй. Соперник опять же против десятерых мог что-то и зацепить. Ну, короче, извечный вопрос: по закону или по справедливости?
Насчёт морально-этики или оказаться в медийной луже. По итогу, когда человек поступает правильно, по-людски - про него не хочется думать, что он это сделал из личных соображений. Хочется верить, что он не хотел засрать чуваку торжественность момента и оставить осадок на всю жизнь.

Stan (05.10.2022 13:41:34)

Он не с морально-этической поступил верно, а с футбольной. Удали и в медийность вляпаешься по самые. Рассматривают поведение пусть люди за полем.
А вот если судью за это накажут, то это ппц. Хотя, разве тут будет чему удивляться?

tlk (05.10.2022 15:00:03)
Самолевский 78 (05.10.2022 14:35:08)

Намекаешь, что немцы зиму не переживут?))

По итогу: ради красивого жеста СВОЕЙ личной жизни, поставил в неудобняк других людей. Судье, который с морально-этической точки зрения поступил по-человечески, но преступив закон (правила) , могут грозить наказания со стороны департамента.
Про положить на телевизионщиков и на соперника - тоже момент немаловажный

Stan (05.10.2022 13:37:01)
Stan (05.10.2022 13:28:53)

Но при всём при этом судья матча тоже сделал правильно, не показав жёлтую

MAXUS (05.10.2022 07:21:56)

Есть ДО матча, есть В ПЕРЕРЫВЕ, есть ПОСЛЕ. В любом из этих трёх вариантов твою показушность (Сычевого) показали бы на ВСЕ НА МАТЧ и всплакнула бы Орзул.
Делая это во время матча, ты вытягиваешь дорогостоящее эфирное время телевизионщиков, и кладешь на соперника.
Насчёт места - бог с ним, это уже стало модно-попсовым делать предложения на камеру в общественных местах.
Но что касается времени и момента, этот Каманцев прав.

"Глава департамента судейства РФС Павел Каманцев считает, что футболист «Оренбурга» Владимир Сычевой выбрал неудачные время и место для того, чтобы сделать предложение своей девушке. Об этом он заявил в эфире программы «Правила игры» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Игра «Оренбург» — «Сочи» прошла в субботу, 1 октября, и завершилась победой хозяев со счетом 4:1. На 44‑й минуте Сычевой реализовал одиннадцатиметровый и сделал счет 3:0. После гола он подошел к своей девушке и сделал ей предложение, вручив кольцо. Судья Артем Любимов не стал наказывать Сычевого, у которого уже была желтая карточка."

Глупый он, глава департамента. Из таких моментов пиарище лиге делают, а он в своих тараканах копается.

vespasian (05.10.2022 07:08:57)
MAXUS (05.10.2022 06:23:40)

ему за пару минут до гола нефигово в голеностоп на излом въехали, в связи с чем он забивал хромая

Skeptik (05.10.2022 05:48:00)

Чето он после гола сразу замену попросил.

Автором одного из голов стал экс-полузащитник «Рубина» и «Локомотива» Хвича Кварацхелия, который забил первый гол за итальянскую команду в ЛЧ.