Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг сыграл ключевую роль в решении клуба расстаться с Ральфом Рангником, сообщает издание SPORTbible.
По информации источника, голландский специалист отказался от личной встречи с Рангником, спциалисты ограничились телефонным звонком. Рангник был вынужден покинуть «Манчестер Юнайтед» из-за нежелания тен Хага работать по концепции немецкого функционера. Ральф Рангник продолжит работать на посту главного тренера сборной Австрии.
В декабре 2021 года Ральф Рангник возглавил «Манчестер Юнайтед», смеенив на посту главного тренера Уле Гуннара Сульшера. Предполагалось, что по окончании сезона немецкий специалист займет административную должность в клубе. |