Ключевые слова:
Найдено сообщений: 15
Resource id #7Den26 (26.11.2019 23:53:00)
lambrusco (26.11.2019 23:31:34)
в том-то и дело что Локо на фоне остальных наших участников ЕК выглядел неплохо, при том что соперники у нас куда тяжелее. Но тем обиднее что никак не можем сделать усилие над собой и добиться результата. Cколько еще раз нам нужнов ЛЧ сыграть чтобы занять хотя бы 3-е место? А в следующем году ЛЧ может и не быть. Гарантий нет что мы займем 1-2 место. Зато проигрываем на 90-х минутах и не можем попу поднапрячь в нужный момент

Den26 (26.11.2019 23:31:23)
Stan (26.11.2019 23:25:42)
Уверен? Рикошет не на ровном месте нарисовался, Байер атаковал,заработал угловой, c оборонительной схемой атак могло быть и меньше. И в штрафной мог выносить мяч Мурило,а не Эдер...

Den26 (26.11.2019 23:23:29)
По упущенным очкам мы должны были быть 3-е, что в этой ЛЧ, что в прошлой. Нехрен на 90-х минутах пропускать от Ювентусов и Шальке) И есть все таки претензии к Палычу: Тянет с зменами конкретно. Посде 1-го тайма Антона надо сразу было менять,да и вышли на матч с Байером играть в атаку и получили двушку. Вариант с Мурило сработал в Германии, нужно было и здесь так играть,осторожно, на контратаках. А там уж как получилось бы. Ничью бы наверняка добыли бы

Den26 (10.07.2019 16:02:28)
el_prado (10.07.2019 15:22:55)
Я если честно не знаю откуда взялся Спартак, мне видится что он Зениту больше нужен под ЛЧ) Будет новость,если в Зенит уйдет

Den26 (10.07.2019 15:18:04)
el_prado (10.07.2019 14:40:38)
Мне интересено, если Акинфееву предложили бы зарплату в 2 раза больше чем в ЦСКА, он тоже бы засобирался в Спартак? Или начал бы выбивать такие же условия? Сомневаюсь... Бабки конечно важны, но есть и вопрос здравого смысла))) В Китае тоже много денег платят, если бы Гилереме туда ушел бы,вопросов нет. Ему был предложен хороший контракт, зарплату никто не урезал, даже чуть прибавили как было сказано в прессе. Что еще надо? Вопрос порядочности и любви к деньгам самого Гилерме...

Den26 (10.07.2019 14:18:14)
можно ссылку на видео встречи команды с болельщиками?

Den26 (06.08.2018 22:17:10)
Alt (06.08.2018 20:33:31)
а что мешает купить здесь и сейчас Смолова ,когда на носу ЛЧ и нужен нападающий,который сможет помочь на данном этапе, а в следующее трансферное окно поискать молодого, перспективного и недорого снегра с прицелом на будущее?

Den26 (05.07.2018 21:55:40)
Локо26СК (05.07.2018 21:52:58)
смотря сколько Смолову еще по контракту за Краснодар бегать осталось.

Den26 (20.06.2018 17:05:37)
Mr_Beet (20.06.2018 16:09:31)
Чтобы взять Дзюбу нужно было ему платить немаленькую личку, это был немаловажный фактор при арендном соглашении.

Den26 (11.06.2018 20:17:12)
Тема: конфликт Геркуса и Семина
Если Геркус в отставку уйдет,то кто будет президентом? Кроме Филатова никаких идей не приходит на ум.

Den26 (20.05.2018 18:05:36)
MAXUS (20.05.2018 17:07:18)
выяснил,нужен даже малышу(((( гребаное Фифа(((( Придется выставлять на перепродажу , либо ехать без жены. Билеты брал по 15 к. Просто так отказаться от билетов нельзя. Кабальные условия)))

Den26 (20.05.2018 16:44:13)
martini (20.05.2018 15:48:48)
оставить не с кем

Den26 (20.05.2018 12:53:02)
Купил билеты в Сочи на 1/8 финала себе и жене. Хотим пойти на матч с ребенком, ему 1 год. Не могу найти на сайте фифа правила посещения матча с детьми: нужен билет на ребенка или нет, платно/бесплатно? Подскажите плиз ссылочку где почитать)))

Den26 (24.04.2018 11:50:15)
Подскажите пожалуйста кто уже сделал паспорт болельщика) Есть проблема: при оформлении паспорта в строке нужно указать почтовое отделение для получения паспорта, но при вводе адреса идет сброс ,т.е. не получается ввести адрес почтового отделения....Живу в Ставрополе. Центра выдачи паспортов болельщика здесь вроде нет))) Матч на который куплены билеты в Сочи.

Den26 (18.04.2018 18:32:50)
Подскажите где посмотреть наш матч можно? дате кто-нибудь ссылку плиз)