Resource id #7M21901 (30.04.2014 13:56:43)
Snork (30.04.2014 11:32:14)
Тема: Cон...
Я ни слова не сказал насчёт предчувствия, а про свой сон))) А во-вторых я не суеверный и вам советую

M21901 (30.04.2014 09:56:26)
Ребзики, мои сны редко сбываются, но мне приснилось, что мы победим 2:0. Кто забил первый гол не знаю почему-то, а вот второй забил Ндой на 85 минуте))

M21901 (09.11.2013 15:19:39)
Вот нам и поперечно-продольный пас

M21901 (09.11.2013 14:30:20)
Тут нам поможет только Оздоев. Он фартовый!

Тема: Привет всем!))
У меня сегодня предчувствие как перед авиакатастрофой, что кони отберут очёчки у зенита)))

M21901 (06.10.2013 18:14:14)
Я просто постоянно забываю пароль, поэтому занова регаюсь))

M21901 (06.10.2013 18:11:55)
Snork (06.10.2013 17:49:18)
Я ещё много пользы могу принести))) Жалко на Томь у меня таких предчувствий не бывает

M21901 (06.10.2013 15:21:38)
MAXUS (06.10.2013 15:06:41)
Я ничего такого не имел ввиду)) Ну теперь буду знать, что это тема вне обсуждения)

M21901 (06.10.2013 13:19:53)
Спасибо за троллинг, подняли настроение, впрочем как всегда)))У людей с чувством юмора тут всё хорошо

M21901 (05.10.2013 22:35:42)
Семафор (05.10.2013 22:17:02)
Точно!)))))))))

M21901 (05.10.2013 21:57:28)
Snork (05.10.2013 21:41:11)
Знаешь, бывают такие предчувствия как перед авиакатастрофами? Это было что-то на него похожее)))Серьёзный аргумент если не ничья значит это не договорняк

M21901 (05.10.2013 20:47:07)
Mr_Beet (05.10.2013 18:51:01)
Почему из свинарника сразу? Топлю за локо с 01 года. Я был бы рад ошибиться. Просто как-то в 1 тайме крылья по сути ничего не дали создать, а во 2 сразу два штуки закатили и у меня сразу интуитивно возникла мысль что такой счёт и останется. Ладно бы замены на усиление были, а нет же. Ладно бы ндое на контр атаке забил, а так у дефов крыльев было вагон времени расположиться в штрафной и они его одного оставляют перед вратарём. Про воторой гол я уже вообще молчу. Больше всего странным показалась замена Буссуфа, тут либо Кучук не от мира сего, либо Буссуфа не катает договорняки и пытался дожать крылья в одну каску))) Про пас назад игроком крыльев перед воротами тоже молчу.

M21901 (05.10.2013 18:39:35)
Только мне и коню в манто кажется, что это был договорняк дикий?